Los 956
Spanische Schule
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
17. Jhdt.63 x 49 cm
Nino de la espina. Beim Weben der Dornenkrone hat sich der Christusknabe mit einem Dorn gestochen. Öl/Lwd., doubl.